Главная - Блог - Бывшая сделала приворот

Бывшая сделала приворот

Вам изменил муж. Что делать? Пускать годы семейной жизни по ветру, наградить предателя разводом или наказать прощением. Большей части женщин не интересны причины измены, их предпосылки, психологическая подоплека адюльтера. Для них интереснее вопрос изощрённого порицания предателя, да так чтобы запомнилось… да так, чтобы в дальнейшем не захотелось. А еще больше волнует, каким образом вернуть его в семью.

Горечь предательства, конечно, несоизмерима, но наученные опытом своих разведенных подруг, вы прекрасно знаете, что настоящие проблемы возникают уже после развода. Как правило, женщина больше думает не о своей личной жизни, а о детях, наблюдая издалека как у бывшего появляется другая любовь, семья, дети.

По сути… Его то жизнь удалась. Он построил дом, вырастил сына и не одного, и к старости посадит дерево. А жизнь бывших жен, в точности да наоборот… По статистике более семидесяти процентов разведенок, остаются одинокими. В исключительных случаях развод, конечно, самый лучший выход из положения, но в большинстве - нужно сохранять семью.

Когда повод ухода мужчины: затуманенный разум, минутная слабость, страсть, поиск новых эмоций- это одно. Но существует более серьезная причина – магическое вмешательство, приворот на месячные, приворот на церковные свечи, на семью навели остуду, рассорку. И разрешить черное дело с помощью слез, задушевных разговоров, уговоров не удастся. В арсенале бывших любовниц, подружек много магических действ, распознать которые порой очень сложно, даже невозможно и помочь под силу только опытному магу.

Как распознать приворот.

Если в друг Вы с поймали себя на мысли, что с Вашим мужем происходит что-то не то, что очередные отношения накрыли его с головой и причем с человеком, на которого ранее он смотрели сквозь пальцы. Хорошо если это временное увлечение, а если магический ритуал, цыганский приворот, приворот на мужчину на кровь. Как понять это… Если объект желаний еще недавно был для него безразличен, не вызывал никаких эмоций или, наоборот презрение, отвращение, а тут вдруг все изменилось… Значит появился повод задуматься о некоем магическом действе, совершенном в его сторону.

Обратите внимание на свое здоровье. Скорее всего родственники, друзья уже не в первый раз делают Вам “комплименты” не в пользу внешнего вида, синяков под глазами, сероватого цвета лица, а ваше эмоциональное состояние заставляет желать лучшего…Замкнутость, отреченность, вспыльчивость, депрессии – явные последствия рассорок, остуд, порчи и сглаза, наведенных на семью. Заметив явные признаки, не медлите, обратитесь за помощью. Обряды опытного мага способны освободить от любого, приворота на мужчину по фотографии, на расстоянии или личную вещь. Какой бы не был применен ритуал, только сильный мастер избавит от последствий магического вмешательства.