Главная - Блог - Церковный приворот

Церковный приворот

Магия появилась еще до того, как древние люди нарисовали странные рисунки на скалах и сшили свои первые одежды. Она существовала еще до возникновения символов власти, кодексов чести и религии. О христианстве и язычестве еще никто и не слыхивал, а первые обряды на удачную охоту, урожай и мужскую силу уже давно практиковали шаманы на заре человечества. Шаманство, как форма первобытных знаний, основана на взаимодействии сил природы, уникальных слов, звуков, заговоров и ритуалов. Но, как известно, за время своего существования, оно разделилась на два основных направления: черное и белое, каждое из которых обладает могущественной силой воздействия.

В подсознании человека, черная, всегда была нечто плохим, разрушительным. Но с ее помощью тоже можно решать любовные дела, соединять сердца, избавляться от любовников, открывать денежные каналы, призывать удачу. При помощи темных сил можно проводить очень сильные привороты на взаимную любовь.

Для того, чтобы приворот начал действовать недостаточно выбрать время и прочитать нужные слова, необходимо использовать особые знания. А они пристально хранятся у родовых магов и как правило, никогда не покидают пределов семьи.

Те, кто сталкивается с магией впервые, наслышаны о ее противодействии с религией, но все же в стенах христианских храмов совершаются ритуалы белой магии, читают исцеляющие молитвы, проводят обряды очищения, изгнания нечистой силы.

Церковные привороты - совершенно особенный раздел магического искусства. Для их проведения используют православные атрибуты иконы, ладан, свечи, святую вода. Как правило, такие ритуалы никогда не приносят вред, всегда идут на пользу, а в опытных знающих руках могут избавить от проблем. Такая магия отлично подойдет для сердечных дел: вмешалась соперница, супруги не желают признавать своих ошибок или, когда разделяет расстояние, время, обстоятельства.

Приворот на воду

Нередко так случается, что для решения семейных неурядиц не осталось никакой надежды. Злодейка судьба проходит стороной, и кажется, что сокровенные мечты, так и останутся мечтами. Но самые смелые никогда не опускают руки и решаются сделать приворот на воду. Обряды на родниковую, святую, или обычную проточную воду помогут решить личные проблемы, воскресить чувства, вернуть любимого в семью. Всем известна уникальная способность воды накапливать, передавать и сохранять информацию, поэтому наиболее часто ее используют для проведения магических ритуалов, очень сильных приворотов.

Все магические действа требуют максимальной концентрации, полной отдачи, опыта, умения. Если в процессе прочтения заговора вы вспоминаете, как красив был вчера закат, то как минимум ритуал ни к чему не приведет. По этой причине самостоятельно проводимые действа не дают благоприятных результатов.

Иногда семейный кризис – это не случайное совпадение или временное явление. Зачатую, любимый человек, заботливый отец для детей, становится жертвой разлучниц. Которые преследуют свою цель, обогатится, решить личные, материальные или жизненные проблемы. По этой причине, необходимо научиться защищать свое личное счастье, семью, чувства. У судьбы нет повода, сводить случайных людей, если мужчина уходит из семьи, скорее всего он стал жертвой чужих намерений. Наученные жизнью, опытные женщины советуют проводить такие защитные обряды или приворотов на женатого мужчину, сразу после венчания, чтобы не дать разлучницам никакого шанса написать свой сценарий.

Для данного обряда применяют родниковую воду. Для этого на рассвете набирают воду из родника и начитывают на нее специальный заговор:

Поднимутся еси ранешенько,
За околицу пойду далешенько,
Росою раннею, ногами босыми,
По поле чистому, простоволосая.
По крутому бережку, к быстрой реченьке,
Над водицею туманы белые, думу думают,
Семь соколов в небе летают,
Тоску – матушку собирают,
Из реченьки воду наберу, сокола напою,
Ты лети, сокол ясный, разыщи добра молодца.
Раба Божьего (имярек) окропи водою чистою,
Пусть по мне рабе Божьей (имярек) тоскует,
Сохнет - иссыхает, скучает, горюет.
Встречи желает, добра не знает,
Каждый день, каждый час, на все времена.
Языком и зубами утверждаю.
Крепко накрепко запираю.

Затем воду приносят домой, сбрызгивают все углы в доме, особенно в спальне, а оставшуюся, добавляют в еду или питье.

Вода, могучее оружие в руках человека, а в руках мага может стать средством, изменяющим судьбы, мировоззрении, здоровье, личную жизнь. Привороты парня без последствий действуют только в опытных руках, а для дилетантов, могут стать причиной непоправимых проблемой. А как известно, легче предупредить проблему, чем потом исправлять ошибки.

Иногда умение принимать действительность, сродни благодати, но те, кто думают, что свою судьбу не изменить - живут чужой жизнью. Бросая вызов. Не промахнитесь и используйте только надежное оружие. Мы можем просто проживать жизнь или же творить ее своими руками. В желании изменить судьбу, не стоит использовать исконно русское "Авось". Необходимо идти проверенным путем, только опытный мастер подскажет каким образом провести магический обряд, для того чтобы он подействовал и принес результат.