Главная - Блог - Черные слова проклятья

Черные слова проклятья

Святая Библия определяет слово, как наивысшую силу на земле. Словом, сотворены небеса, творятся земные дела, родители благословляют своих детей. Родительское слово имеет могущественную силу. Оно оберегает от напастей, зависти, сглазов, хворей и недугов.

Особое значение имеет слово, произносимое в молитве. Всем известна молитвы матери, молящейся о своем чаде. Это вечные слова мудрости. Они имеют могущественную силу: оберегают, хранят, защищают. При помощи слова в храмах снимают порчу, избавляют от беды и напастей.

Однако, есть и другие слова. Они подобны отравляющему яду и удару плети – это чёрное проклятье. Что такое проклятье? Что делать, чтобы черные слова не причинили вреда? Какую молитву прочитать, чтобы снять с себя порчу и проклятье? Проклятье – это прошение к дьяволу. Словами проклятья творятся черные дела: пожелание неугодному болезней, скорбей, слез, неудач, одиночества, бесплодия и др. Они способны выбить почву из-под ног у самого сильного человека, разрушить благополучие семьи, свести в могилу соперника.

Самым страшным земным грехом считается проклятие родителей. По отношению к своим наследникам, они совершают немыслимую жестокость. Осмелившись произнести черные слова над дитём, отец и мать надевают на него сатанинский покров. И на подсознательном уровне лишают его счастья, любви, благополучия, обрекают на одиночество… Существует и другое проклятье – родовое. От него страдают все наследники проклятого до седьмого колена. Проклятье - это чертова дюжина пожеланий в земной жизни. Ими выстилается дорога в темную бездну, откуда, порой, невыносимо тяжело возвращаться.

А если люди высказывают негодование вслед своему врагу?

Даже проклятье, произнесённое своему врагу, не оправдывает свое предназначение. Потому, что порождает разрушительное зло, жестокость и нарушает каноны Святого писания. Ибо сказано: “Благословляйте, а не проклинайте”. Благословение, и в воде не тонет, и в огне не горит…

Нужно помнить, что на доброе слово всегда отвечают добром. А злоба всегда порождает злобу, какие бы цели, она не преследовала.

Избавиться от напасти помогут сильные магические обряды, православные молитвы от проклятья. Простые способы снять проклятье и магические колдовские привороты, вряд ли помогут. Придется обращаться к специалисту.

Попав под гнет чужих эмоций Вы страшитесь последствий порчи, сглаза и проклятья. Обратитесь за помощью к опытному магу, и забудьте об этой проблеме навсегда…