Главная - Блог - Что такое порча и как ее снимают

Что такое порча и как ее снимают

Сталкиваясь с черной магией, многие не способны противостоять темному влиянию. И тогда приходится искать действенный способ, чтобы избавиться от негатива. Что же делать в такой ситуации? Кто ответит на вопрос, как снять кладбищенскую порчу? Можно ли снять порчу в домашних условиях? Стоит ли применять доступные методы или обращаться за профессиональной помощью? Все зависит от того, какой результат вы хотите получить.

Немного истории

Времена великих открытий серебряного века, существенно повлияли на религиозные взгляды, народные суеверия, отношение людей к магии и колдовству. Это поставило под сомнение зависимость природных факторов от силы Духов и Древних Богов, объяснило происхождение «гиены огненной» и извержения вулканов. Отношение к мистике, приобрело совсем другой смысл, когда многие вещи объяснились с помощью физики, математики и астрономии.

Первую завесу сакральных знаний поднял великий английский ученый, астроном, математик, человек с мировым именем, Исаак Ньютон. Он впервые предположил наличие силового поля, окружающего человека. Видимо, для 16 века такое открытие были слишком прогрессивными, поэтому след его потерялся на долгие века. И только в 20 столетии Семёном Кирлианом была выдвинута теория существования энергетической оболочки вокруг живых и неживых предметов. Кирлиан особым образом фотографировал лепестки растений, расположенные между двумя стеклянными пластинами. Такой метод получил название «Кирлиан – фотография» и проводился при помощи подачи высокого напряжения. Автор исследования обнаружил, что снимок сохраняет очертания оторванного лепестка растения. Такой феномен был назван «аура», а его радужное изображение стало известно во всем мире. Как же объясняется этот феномен?

Проблема изнутри

С точки зрения физики, излучаемая энергия, представлена волнами разной частоты. Эти волны реагируют на любое влияние извне: положительные эмоции, завистливые взгляды, ссоры и скандалы, молитвы и заговоры. Исходящее излучение зависят от настроения человека, может рассказать о его самочувствии, болезнях и переживаниях. Таким образом маги, проводят диагностику здоровья и эмоционального состояния. Если закралось сомнение, что внезапно насупившая черная полоса в жизни – это на простое совпадение, следует вплотную заняться изучением этого вопроса. А иногда, не помешает помощь специалиста, мастера магических дел.

Следуя этой теории можно дать определение многим проблемам, объяснить происхождение порчи, сглаза и проклятья. Когда поле потенциальной жертвы попадает под негативное влияние, то нарушается самочувствие, здоровье, восприятие жизни.

С точки зрения физики – это вмешательство в биополе, с точки зрения психологии – явление скрытой тревоги, которое невозможно объяснить рациональным путем. Магия объясняет это просто – порча, сглаз и проклятье.

Примером негативов может служить порча на личную вещь, проклятье, подклады, наузы, рассорки и др. Чем выше способности человека, работающего с темной силой, тем сильнее и длительнее воздействие. И соответственно, опытнее должен быть колдун, снимающий порчу, сглаз. При этом, маг, снимающий порчу, должен вызывать доверие, располагать к себе, обладать хорошей репутацией, отзывами. Ведь ему доверяется не только свое здоровье, но и самые сокровенные мысли, надежды, благополучие близких.

Что касается сглаза – это один из самых распространенных видов порчи. Он возникает тогда, когда человека незаслуженно оскорбили, нахамили, открыто позавидовали. Обиженный человек переживает ситуацию снова и снова, проворачивает ее в памяти, теряя при этом силы и энергию. Замыкается жизненный круг, который останавливает развитие, вызывает болезни. Кладбищенские привороты, порча на крови, одни и самых неприятных магических действ. Для наведения таких проклятий требуется сильный источник негатива, желание извести неугодного, испортить ему жизнь, наказать обидчика. Это сопровождаются нарастанием тревоги, эмоциональными расстройствами, паническими страхами, часто приводят к суициду.

Подводя итоги

Зачастую, темная магия служит причиной тяжелых недугов, семейных скандалов, ссор, раздоров, расставаний. Она лишает человека рассудка, интереса к жизни, наполняет страхами, переживаниями, избавиться от которых, ой, как непросто...

В народе применяют разные способы для защиты: прикалывают булавку, умываются Святой водой, носят красную нить на запястье и другое… Это простые методы. Они общеизвестные и доступные. Но если уже случилась беда и вы хотите избавиться от проблемы навсегда, нужно прибегать к действенным способам. Профессиональные ритуалы работают на ментальном уровне, взаимодействуют с силами природы. Они проводятся в специальных условиях, в определенные дни, с помощью освященных ритуальных предметов. Магические ритуалы способны нейтрализовать проклятье, но только в том случае если работу выполняет знающий мастер. Вовремя диагностированный негатив, существенно облегчает работу мастера, но если проклятье старое, ржавое, как гвоздь, то придётся приложить усилия. Как говорили китайские мудрецы: «Вода утекает, а камень остается.” Приложив умение, усилие и опыт, можно избавиться от многих проблем, и тогда на плодородной почве жизни расцветает счастье, любовь и благополучие.