Главная - Блог - Магические колдовские привороты

Магические колдовские привороты

Душевную теплоту и нежную заботу мы находим в кругу родных, близких людей. Они переживают и молятся за нас, и их поддержка придает такую силу, что можно перевернуть горы. Но иногда трудности бывают другого рода…

Они не связаны с усталостью, болезнями, а исходят из другого источника. Это ненависть, пренебрежение, сплетни и другие вещи, которые отравляют нашу жизнь. А виной тому, обычая человеческая зависть.

Откуда берется зависть

Пожалуй, зависть одно из самых древних чувств на земле. Когда она возникла, неведомо, но уж точно послужила причиной враждебных воин, предательства и измены. Она не имеет границ, владеет всеми языками вселенной, способна мчаться быстрее скорости света. Зависть не различает имен, религиозных взглядов, статуса, образования, а к редкому таланту способна применить самые изощренные способы отравления жизни.

Вряд ли смогут ярые представители алчной гордыни понять человека, трепетно оберегающего свои чувства, мечтателя, лелеющего мир своих грез. Как правило, таких презирают, упрекают в праздности. Завистники же захлебываются в собственном разрушении, превращаясь в рабов своих желаний. Не зря же говорят, что идущий в ад, ищет себе попутчика. Зависть – это ничтожное качество, удел слабых и зависимых, причина магических колдовских приворотов. Зависть – это вспышка эмоций, мгновение. А, порою, долго вынашиваемое, осознанное чувство, которое съедает изнутри и просится наружу, и находит выход в магических деяниях. Когда черная чаша переполняется, то коварная зависть ищет способ материализации. Так чтобы страдала, не только душа жертвы, еще и тело переполнялось недугами и терзаниями.

Особый привкус имеет зависть к чужому семейному счастью, нежной любви, красоте, благополучию. Как же тогда противостоять такой беде? Как снять сильную порчу? Как поступить, чтобы не допустить проклятье в свою семью?

Столкнувшись с такой напастью, возникает желание не только узнать, кто навел магическое влияние, но и каким образом от него избавиться и защитить себя в будущем. Порча и проклятье – черное магическое деяние, причина слабости, тяжелых недугов, даже смерти.

Порча на смерть

Порча на смерть – особый вид черной магии. Она впивается во все клетки тела, сковывает сознание и не дает возможности дышать полной грудью. Трудно предположить причину, которая могла бы подтолкнуть к решению извести человека, загубить его душу. Какой силы должна достигнуть ненависть, чтобы пойти на грех и пожелать смерти ближнему своему. На этот вопрос ищут ответа великие философы и, скорее всего, не найдут никогда.

Опытные маги безошибочно определяют магические заговоры и привороты. В борьбе с ними используют проверенные способы, отточенное годами мастерство. Работа с негативной энергией требует больших усилий со стороны мага, и доверия со стороны человека. Только тогда можно говорить о результате: выздоровлении, избавлении от всех житейских бед. Если порча на смерть снята, человек возвращается к жизни, начинает видеть мир в других красках, заново учится любить…Нет ничего прекрасней человеческой доброты, сердечности, а все остальное проходит как сон, не оставляя тени сомнений. Необходимо надеяться на лучшее, излучать доброту и любовь и тогда все возвращается сторицей…