Главная - Блог - Магические привороты на растущую луну

Магические привороты на растущую луну

К волшебной силе ночного солнца вопрошают со времен начала мироздания, преклоняясь перед его величием, могуществом и энергией. А магические ритуалы на растущую луну издавна считаются лучшим решением мирских дел. Они привлекают удачу, благополучие, укрепляют здоровье, возвращают былую красоту… В сокровенных, сердечных делах им просто нет равных… Кудесница - луна влияет на все живое на земле, на каждую песчинку, каждую клеточку... Ей подчиняется роза ветров, сила морей и океанов, земная твердь и пылающий огонь. Так же, как нарастает тонкий серп месяца, так же открывается сердце после проведения любовного обряда на растущую луну.

Привороты на растущую луну – особое магическое действо, требующее трепетного отношения. В этой фазе следует решать самые важные дела. Лунные обряды и привороты помогают удачно провести переговоры, подписать соглашения, сделать карьеру, реализовать жизненные планы и найти личное счастье.

Лунная магия

Луна издавна покровительствует женщинам. Она считается символом женского начала, красоты и гармонии, мудрости и плодородия. Слывет символом возрождения и становления всех циклических процессов на земле. Издавна ей приписывают власть над лунными божествами и призраками.

Юные девицы заручаются силой новолуния, желая обрести чистую любовь, личное счастье, семейное благополучие. Если суженный медлит со сватаньем, специальные ритуалы помогут ему решиться на предложение руки и сердца. Сильные привороты на мужчину на расстоянии помогут напомнить о себе, привлечь его внимание, если разделяют города и километры. Красавицы - молодушки в начале семейных отношений, проводят привороты на растущую луну, дабы супруг не заглядывался на других женщин, был верным мужем, любил детей и не сводил глаз со своей молодой жены. Верной помощницей станет лунная магия, для желающих обзавестись потомством, обрести радость материнства.

Умудренные опытом женщины, для возвращения в семью неверных мужей, проводят привороты на возврат любимых, снимают, остуды, рассорки, разрывают порочные связи. Лунную магию широко практикуют колдуны, изменяя течение жизни, обстоятельства, приумножая богатство и капитал. Помогают реализоваться людям, создать особую атмосферу в общении, гармонию, взаимопонимание в семье.

Сильные ритуалы требуют выполнения всех условий: соблюдения времени суток, специальных заговоров, освященных предметов, только в таком случае, они гарантируют результат и исполняют желания. Во времена возрождения магической культуры, когда тайные знания достигают вершин своего развития, обряды на растущую луну способствуют концентрации способностей, общению с потусторонним миром, духами, изготовлению амулетов, оберегов, разных снадобий. Используя силу луны можно изменить действительность и начать новую жизнь.