Главная - Блог - Приворот

Приворот

Многим известно чувство, когда близкие отношения потеряли былую яркость, любимый мужчина заинтересовался другой женщиной, а воздухе семейного гнёздышка пролетел горький привкус измены. Именно в таких бедах, магия становится единственным верным советчиком. Даже не ведающим в чаровании, знакомо, что когда луна убывает приворотам любовным пришло самое время. Ритуал этот действует по-особенному, способен разрушить даже самую сильную привязанность, отбить мужа у разлучницы, предотвратить измену, сформировать отвращение к сопернице.

Приворот на убывающую луну непростой, как ни старайся, новичку не под силу. Прежде чем браться за такой обряд, стоит взвесить все за и против, подумать на все вы готовы, ради любимого. Сложные сильные обряды не терпят суеты, а требуют усердной подготовки, практики и родовых знаний. И проводиться в специальных условиях, ритуальными предметами, соблюдая правила, уставы, не отступая ни на шаг от канонов магии.

Приворот по фото - один из самых распространённых любовных обрядов. Он подразумевает работу с изображением человека, а фазы луны, в таком ритуале, играют особую, значимую роль. На растущую луну, полнолуние проводят созидательные действа, приворот на любовь девушки, парня, законного мужа. Эти обряды привлекают любовь, гармонизируют отношения, сближают, помогают наладить взаимопонимание, воскресить чувства. Ночное солнце, в фазе убывания, окажет помощь женщинам, жаждущим вернуть блудного мужа, разорвать порочную связь, наказать разлучницу. Делать ли приворот самостоятельно или обратиться за помощью к специалисту, решать Вам. Но добиться стойкого результата помогут только сильные, действенные обряды в исполнении опытных мастеров.

Оплата приворота

Магическая практика, как и любая другая работа, достойна вознаграждение. Бесплатными могут быть только обряды, проводимые самостоятельно, но, и большинство из них, требует откупа, подношения. Недаром говорили древние: “Для сильного заклинания, брось пару грошей в колодец”. Проведение магических действий - это колоссальный, усердный, кропотливый труд, который подразумевает энергетические затраты и сложное медленное восстановление. Если мастер выполнил работу добросовестно, качественно и добился желаемого результата, он заслуживает достойного вознаграждения.

При этом вопрос цены обрядов, оплата приворота индивидуальна, и обсуждать какая стоимость счастья, любви здоровья, карьеры, благополучия – неправомерно, а выведывать, а тем более торговаться – глупо. Сомневаетесь, жалеете - не обращайтесь. Если к мастеру приходит крайне нуждающиеся люди, со сложными вопросами, со своей бедой, он реально оценив ситуацию, постарается помочь минимальными затратами. Всем ведомо про дармовой сыр…, а за бесплатную работу, иногда запрашивают слишком высокую цену…здоровье, удачу, счастье.