Главная - Блог - Приворот на полнолуние

Приворот на полнолуние

Невероятно загадочное время полнолуния, оставляющие неповторимый след на нетленных полотнах вселенной. Порою глаз не оторвать от незабываемой роскоши в черном бархате ночного неба. Но кроме своей непорочной красоты полнолуние имеет особое сакральное значение, и уже давно стало причиной народных поверий. Издавна считают, что полная луна находится под властью первозданной магии, самое время для совершения сложнейших любовных ритуалов.

Ночь полнолуния прекрасно подойдет для гадания, обрядов исцеления, гармонизации отношений, изготовления талисманов и амулетов. Но если Вы ищете любовь или желаете укрепить чувства, самое время для проведения любовных приворотов, особенно когда с любимыми разделяет расстояние.

В силу жизненных обстоятельств, близкие люди иногда находятся, за сотни километров друг от друга. Нередко, карьера, работа, служат поводом для расставания, причиной редких встреч, звонков и коротких менеджеров. Желание соединить судьбы, заставляет искать решение и приводит к истокам древней магии, к любовным обрядам. Воскресить былые чувства помогут привороты на любовь мужчины на расстоянии. В полнолуние обряды имеют особенное действие, воскрешают чувства, способны вернуть страсть, любовь, взаимопонимание. Желаемый результат наступает быстрее, держится дольше, при условии, что проводятся по всем правилам. Привороты на любовь парня читают на личную вещь, воду, яблоко, но самый эффективный и действенный обряд проводится на церковные свечи. Этот ритуал подкрепляется не только силой полнолуния, но и огненной стихией, что усиливает его действие в разы.

Приворот на свечи

Время полной луны издавна считается благоприятным периодом для проведения заговоров со свечами. Для древнего приворота берут две церковные свечи, согревают их теплом своих рук и переплетают друг с другом. Зажигают свечи ровно в полночь при ярком свете ночного солнца и нашептывают слова заговора:

На море - Океяне, на острове Буяне,
Изба старая стоит, трясётся,
Из-под нее водица льётся.
Бел - горюч камень Алатырь лежит.
На нём неугасимое пламя горит.
На том огне семь Ангелов тоску жгут, спасу ей не дают.
Тоска - кручина стонет, причитает.
Отпустить ее на свет Божий, умоляет.
Я умою белые рученьки ключевой водою.
Тоске – горемычной все двери открою,
На доброго молодца (имярек) посылаю,
Во все сорок жил, и поджилков,
В кости белые, в сердце ретивое,
Пусть от страсти, горит сгорает,
Покою не знает,
Темной ночью и ясным днем.
По рабе Божьей (имярек) горюет,
Печалиться, тоскует,
Не ест, не пьет, не спит, страдает.
Меня рабу Божью (имярек) добром вспоминает.
От века в век на все времена.
Языком и зубами утверждаю,
Пламенем свечей запираю.

Остаток от свечей бережно хранят в качестве оберега, завёрнутыми в ткань. После такого приворота, у мужчины не останется никаких шансов остаться безучастным к красной девице, проводившей обряд. В течении недели ритуал начнет действовать, а мысли и чувства будут заняты только желанием находится рядом, видеть, разговаривать с заказчиком приворота, другие девушки как будто перестают существовать, становятся незаметными. Все магические ритуалы, проведенные в полнолуние имеют особую силу, действуют долго и не требуют повторения. Можно сделать другой приворот на любовь, но желающих добиться в взаимности больше волнует, как провести приворот на мужчину без последствия самостоятельно.

Домашние привороты и отвороты на полнолуние, вероятно, имеют право на существование, они были, есть и будут на все времена, но сила их действия не сравниться с родовыми знаниями опытных мастеров.

Вечная странница, красавица луна, издавна считается символом иллюзий, непостоянства, неизменный покровитель старинных магических знаний, но познавшие ее стихию, удваивают свою силу и становятся мудрее.