Главная - Блог - Приворот по фотографии.

Приворот по фотографии.

Магия, ритуалы, обряды, заговоры, неразрывно связаны со способностями человека воздействовать на расстоянии, так называемыми экстрасенсорными способностями. Многие десятилетия ученые занимаются исследованием этого феномена, подтверждая научными фактами возможность дистанционного влияния. Приворот по фотографии, как один из разновидностей психологического, ментального действия на личность, его мысли, сознание. Он применяется с целью пробудить интерес, чувства, внимание, привязанность к донатору ритуала.

В процессе проведения обряда, по энергетическим каналам к объекту передаются образы, связанные с приятными эмоциями, чувствами, вызывая непреодолимое желание. Сила этих ощущений, их характер, яркость зависит от способностей того, кто проводит магический обряд. Как правило, у профессионалов это получается быстрее, эффект держится дольше и значительно меньше последствий. Провести магический обряд может и простой человек, используя заговоры из интернета, книг, журналов. Но зачастую, когда приворот читают самостоятельно, не получают стопроцентного эффекта, так как в магии важна сила, опыт, умение концентрироваться.

При желании добиться стойкого эффекта используют более действенные профессиональные ритуалы, приворот по фото, рунический приворот, но наибольшего эффекта они достигают при проведении в специальных условиях, опытными магами. Вот почему после снятия приворота, темного ритуала, черных кладбищенских обрядов, человек ощущает значительное облегчение, возвращается в свой привычный мир.

Белый приворот

Белые ритуалы, самое распространенное направление в магии. Они действуют на восстановление отношений, взаимодействуют с силами природы, заговорами, молитвами. Часто применяют не ритуалы, а гармонизацию отношений, для того чтобы усилить уже существующие чувства. Отличительная особенность этого действия в том, что она не навязывает, не подавляют волю, а посылает положительные эмоции, любимые образы, приятные воспоминания.

Обряды гармонизации или белые привороты читают при разладе отношений, когда любимый собрался уходить из семьи, охладел, погуливает...Несмотря на свою внешнюю простоту, белый приворот через сколько действует, сколько сил, энергии, концентрации, усилий прикладывает заказчик, или мастер по его просьбе… В результате конфликты затихают, сглаживаются, забываются ссоры, возникает непреодолимое желание искать встречи, быть рядом с любимым человеком. Постепенно остывшие чувства приобретают второе дыхание, становятся крепче, в отношении возвращается любовь.

Если обычные магические ритуалы, любовные заговоры для вас не подходят, можно применить белую магию или гармонизацию отношений, в этом случае человек не подвергается воздействию, но результат будет зависеть от силы и способности мастера.