Главная - Блог - Привороты белой магии

Привороты белой магии

Белая магия - древнейшее искусство тайных знаний, а привороты ее неизменное оружие, как амурные стрелы у Купидона. При помощи любовных приворотов можно привлечь внимание, возродить страсть, реанимировать отношения, наладить близость и много, много, много…Но если вы знакомы с чарами не понаслышке, то наверняка знаете, что привороты действуют на энергетическом уровне, влияют на мысли, слова, действия, а в целом, на судьбу.

Привороты белой магии усиливают влечение, симпатию, помогают достичь гармонии и создать духовную близость. Приворот на мужчину читают даже тогда, когда он знать не знает, и ведать не ведает о Вашем интересе. Белая магия - сила без злости, чистая вода без вреда, без злого умысла, без зависти и мести. Со злыми мыслями приносят только вред, а во благо - только любовь. Белая магия исключает явные признаки приворота, а лишь предоставляет шанс построить отношения или укрепить уже существующие.

Белый приворот на мужчину

Иногда хочется тихой тишины, когда вокруг шумят дети, лает собака, требуя гулять, и так изо дня в день, и этому нет конца…а так хочется спокойствия. Но когда удручающая тишина в одиноком доме танцует холодное танго, а серый персидский, слоняясь, не может найти своего хозяина...забывшего о тех, кого он приручил. То конечно же трепетная душа по обыкновению страдает и жаждет перемен.

Страдание не выход из одиночества. Это стимул принять решение. Но стоит ли бросаться сгоряча, в сердцах, рубить с плеча. К беде своей нужно подходить со всем усердием, старанием, без слабоволия и неизменно верить в силу магии.

Белая магия - наследие древних времен, верный способ наладить личные отношения. Провести приворот на мужчину на расстоянии можно даже тогда, когда он далеко или вовсе не разделяет симпатию. Сила древних знаний вернёт отношения, воскресит истинные чувства, привязанность, страсть, поможет сделать первый решительный шаг. Приворот по фото читают, когда любимый не решается на отношения или медлит с предложением. Если ритуал проведен по всем правилам, то способен подтолкнуть к решительным действиям, даже самого отъявленного холостяка.

Желая скорого результата, многие, прибегают к темной магии, чёрным приворотам, ритуалам на крови, кладбищенским обрядам. Но цена возврата таких деяний, может быть непредсказуема. Не стоит играть с огнем, если вы не факир, оставьте сие действо для опытных магов. Сила сильных обрядов на порядок выше, но только в том случае, если их проводит профессионал.