Главная - Блог - Заговор на возврат любимого

Заговор на возврат любимого

Древние говорили, что дважды в одну реку не входят. Подходит ли эта мудрость к вопросу спасения семьи? Если это самый лучший папа для детей и по-настоящему любимый супруг, в реку не войдешь, в нее нырнешь и дважды, и если надо трижды. В отношении двоих нет прописанных правил и установленных законов. Чужие советы, шаблонное мышление общества, вникание в смысл поговорок… Боже мой, как все это далеко, когда без него жизнь остановилась. Бежала, бурлила, была наполнена смыслом, яркими красками, эмоциями, счастливым смехом детей, планами на завтра и послезавтра, а потом вот так взяла… и остановилась. На полному ходу.

Эта драма жизни не для всеобщего обозрения, обсуждения с близкой подругой и выноса на бабский форум, ведь они любят так примитивно и обыденно. А ваша любовь к Нему, да, к Нему и с Большой Буквы… она невыразима и не укладывается в богатство слов великого русского языка. Потому что выше слов и любит тишину, и слушает сердце, а сердце… не обманывает.

Скоростью здесь не возьмешь. Ситуации надо дать время утрястись, чтобы ее осознать и принять. А потом, после осознания, не грех провести и магический обряд, и заговор на возврат любимого человека. В этом случае ритуал действует на энергетическом уровне и способен на чудеса, которых вы ждете. А если реанимацию ваших отношений доверить профессионалу своего дела, результат не заставит себя долго ждать. Помните, чем больше доверия к мастеру, тем выше шансы на благополучное воссоединение пары.

Возврат мужа в семью

Ни одна семья не застрахована от появления коварной разлучницы. Даже самые крепкие отношения могут пошатнуться с появлением на горизонте сексапильной молоденькой штучки. Ее цель банальна и ясна - прибрать к рукам вашего мужчину с благосостоянием в придачу. Причем благосостояние в этой незамысловатой схеме - слово ключевое.

Столкнувшись с предательством, законные жены реагируют по-разному: устраивают истерики, выясняют отношения, вынашивают тайный план мести. Но в глубине души прокручивают недалекое завтра, в котором останутся одни с детьми. Вперемешку с обидой захлестывают вопросы: что сказать детям, как теперь выстроятся отношения, будет ли кормилец семьи помогать материально и т. д и т.п. Стоп. Остановились. Вдохнули… И как говорили китайские мудрецы:

Сделайте шаг в сторону, И посмотрите на проблему под другим углом. Однозначно, нельзя пускать ситуацию на самотек, надеясь, что все разрешится, само собой. Способ должен быть проверенным, действенным, чтобы потом жить счастливо, долго и, как говорится, умереть в один день. Решение самых сложных семейных ситуаций подскажет старая добрая магия. Так приворот при свечах, соединивший энергию огня, силу заговоров и умение мастера, сотворит чудеса: растопит лед в отношениях, вернет утраченные чувства, соединит семью, воскресит былую страсть. Доверьте дело профессионалам и результат будет гарантирован.